Новая версия ПО для продвижения работает под Windows Vista

Поделиться

На днях свет увидела очередная версия популярной программы для продвижения интернет-сайтов Semonitor 3.51. Помимо того, что разработчики реализовали поддержку Semonitor в Windows Vista, может работать с технологией автоматических запросов к поисковику «Яндекса». Для этого необходимо зарегистрировать IP адрес владельца программы в сервисе Яндекс.Xml, после чего выбрать соответствующую опцию в настройках ПО.

Также, при отслеживании индексации веб-ресурса в поисковых системах, новый Semonitor позволяет видеть дату индексации различных страниц, что отображается в соответствующем отчете. Данные о популярности конкретных поисковых запросов отныне сведены в отдельную таблицу в модуле программы «Подбор ключевых слов».

Автоматизация работы для пользователей, одновременно ведущих несколько проектов, обеспечивается за счет добавления сервиса «Планировщик заданий», запускающего обработку любого количества веб-проектов по заранее заданному расписанию. На днях свет увидела очередная версия популярной программы для продвижения интернет-сайтов Semonitor 3.51. Помимо того, что разработчики реализовали поддержку Semonitor в Windows Vista, программа может работать с технологией автоматических запросов к поисковику «Яндекса». Для этого необходимо зарегистрировать IP адрес владельца программы в сервисе Яндекс.Xml, после чего выбрать соответствующую опцию в настройках ПО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Подделка электронной почты. Как защититься от обмана

В последние годы электронная почта превратилась из просто одного...

Интернет-знакомства помогают бизнесу

Проблема поиска партнеров и клиентов, необходимость получить консультацию специалиста...

Yahoo разочаровала

Компания Yahoo во вторник, 29 января, опубликовала свой финансовый...

Электронная коммерция

Интернет-магазин фирмы “Формоза" (shop.formoza.ru) является, пожалуй, единственной онлайновой торговой...

Интернет-реклама в Европе растет на 40% в год

Рынок онлайновой рекламы в Европе развивается быстрыми темпами, в...
spot_img