Партнеры Allsoft.ru летом зарабатывают больше

Поделиться

С 30 июля по 31 августа Allsoft.ru увеличивает стартовый бонус для новых участников до 450 рублей.

Партнерская программа (http://partner.allsoft.ru) а Allsoft.ru – особая форма сотрудничества, которая предполагает размещение ссылок со специальным идентификатором на партнерском сайте. Наличие идентификатора в ссылке позволяет засчитывать покупки, сделанные на Allsoft.ru при переходе по партнерской ссылке, за конкретным сайтом и начислять комиссию от стоимости программы владельцу сайта. Средний заработок участников партнерской программы — 20000 рублей в месяц.

На сегодняшний день партнерская программа насчитывает 5000 участников и вносит вклад в трафик и оборот интернет-магазина Allsoft.ru. Среди преимуществ программы — начисление стартового бонуса сразу после регистрации, не дожидаясь первого оплаченного заказа. Этот бонус — знак уважения ко времени партнера. С 30 июля по 31 августа бонус увеличивается со 150 до 450 рублей! Получить бонус можно будет при условии, что у партнера есть хотя бы один оплаченный заказ, сделанный по ссылке с его персональным идентификатором, или в его партнерском магазине.

«Надеемся, что это летнее предложение охотно примут потенциальные участники партнерской программы, — говорит руководитель партнерской программы Allsoft.ru Елена Егорова. – До конца лета мы планируем привлечь большое количество сайтов не только профильной, софтверной направленности, но и любые интересные, оригинальные ресурсы различной тематики, ведь в нашем магазине представлен широкий ассортимент программ в 15 категориях, где каждый найдёт своё – от актуальных летом словарей и программ для обработки фото до серьёзного софта для корпоративных клиентов».

_______________________

Информация об Allsoft.ru

Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям широкий ассортимент лицензионного программного обеспечения. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Для покупателей магазина действует накопительная система скидок. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в Интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

Новость прислана пользователем Наталья Вьюникова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Щадящие ставки роялти для интернет-радиостанций

Вчера сенаторы Рон Уайден и Сэм Браунбэк представили законопроект...

Веб-примерочная избавит от возврата товаров

Нередко бывает так, что в магазинах одежды мы самостоятельно...

Секреты электронной коммерции

В Свет вышел сборник докладов конференции «Электронная 2007»...

Что выгоднее: ТВ или интернет?

Всем известно, что измерить эффективность рекламной кампании в интернете...

Статистика запросов в поисковых системах за апрель 2007 от Hitwise

На поисковую систему Google пришлось в апреле 2007 года...

Allsoft.ru и администрация игры Геокэшинг приглашают на поиск тайников с лицензионным софтом

Москва, 11 августа 2008 года. – Интернет-магазин лицензионного софта...
spot_img