Оплачивайте покупки в Allsoft.ru Яндекс.Деньгами и получайте подарки от компании ABBYY

Поделиться

Москва, 01 августа 2008 года. – Только до 31 августа 2008 года при оплате Яндекс.Деньгами заказов в е Allsoft.ru (http://allsoft.ru) покупатели получают возможность выть подарки от компании ABBYY – лицензии ABBYY Lingvo 12 Европейская версия и ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition.

В августе все покупатели Allsoft.ru, оплачивающие покупки Яндекс.Деньгами, становятся участниками розыгрыша призов – программных продуктов от компании ABBYY. Самый большой и современный электронные словарь ABBYY Lingvo 12 Европейская версия (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=42245) содержит шесть миллионов словарных статей в 110 словарях на шести европейских языках: английском, немецком, французском, испанском, итальянском и русском. ABBYY FineReader 9.0 (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=42250) – идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления.

Розыгрыш призов состоится не позднее 5 сентября 2008 года. Всем победителям будут высланы призовые лицензии на программный продукт.

Помимо этих программ в ассортименте интернет-магазина Allsoft.ru более 7,5 тысяч единиц софта и игр. Среди них – программы для мобильных устройств, словари, электронные энциклопедии, путеводители, разговорники, различные системные утилиты, антивирусы, архиваторы, операционные системы, программное обеспечение для работы с графикой и , больше тысячи компьютерных игр. Заказы в Allsoft.ru можно оплатить более чем двадцатью различными способами. По собственным данным Allsoft.ru на июль 2008 года, около 60% заказов оплачиваются онлайн.

Популярность способов онлайн-оплаты постоянно растет. «В прошлом году около 50% заказов оплачивалось в онлайне, в этом – уже 60%. Примерно на те же 10% уменьшилась доля платежей через Сбербанк. Оплата заказов в онлайне дает нам большие возможности для автоматизации процесса обработки заказа, что положительно сказывается на качестве нашего сервиса, ускоряет весь процесс – от оформления заказа до его получения клиентом. Поэтому мы намерены и в дальнейшем показывать преимущества онлайн-оплаты, в том числе, с помощью подобных акций», — рассказывает Ирина Кузнецова, директор интернет-магазина Allsoft.ru.

______________________________________________________________________________________

Allsoft.ru (проект Softline) — интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 1 сентября 2008 г.).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

______________________________________________________________________________________

Российская компания ABBYY является одним из ведущих мировых разработчиков технологий оптического распознавания документов и лингвистического программного обеспечения.

Компания ABBYY обладает широким спектром собственных технологий в сфере распознавания печатных документов и заполненных рукописных форм и на их основе создает различные программные продукты.

______________________________________________________________________________________

Яндекс.Деньги — это удобный инструмент для моментальной оплаты товаров и услуг через интернет. Ежедневно в системе открывается более 3000 новых счетов, проводится более 20 000 платежей за различные товары и услуги — от хостинга и сотовой связи до книг и одежды. Управлять своими средствами в Яндекс.Деньгах можно прямо на сайте money.yandex.ru.

Новость прислана пользователем Наталь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Музыкальная индустрия спорит о роялти

Музыкальные издатели, звукозаписывающие лейблы и онлайновые льные сервисы возобновили...

Регистрация компаний и ведение бизнеса в Китае

Несмотря на всю привлекательность ведения а в Китае, осуществления...

Журнал Навигатор игрового мира: Virtonomica — лучшая браузерная игра 2007 года

Российский журнал "Навигатор игрового мира" назвал экономическую онлайн-игру Virtonomica...

Электронное государство: долго ли, коротко ли…

Действие первое. Аэропорт Хо Ши Мин Сити (он же...

Интернет увеличивает ценность телерекламы

В последние несколько лет главенствующим стало мнение, что интернет...

Блестящие деньги Интернета

Царь металлов, вечный актив, блестящие . Вряд ли кому-то...
spot_img