Autodesk — в Softway!

Поделиться

Softway получила статус официального партнёра Autodesk

Теперь партнеры Softway получили лучшие условия по закупкам и сервису продуктов одного из самых популярных и востребованных производителей САПР.

Autodesk развивает передовые технологии для визуализации и моделирования разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Свои продукты компания продвигает через канал — широкую сеть дистрибуторов и дилеров. На сегодняшний день Autodesk делает акцент не на увеличение сети, а на повышение качества продаж, и получить статус достаточно не просто. Именно поэтому авторизация Softway у Autodesk — это одно из важных событий для компании и её партнёров.

Очевидно, что на IT-рынке негласным правилом является необходимость покупать у компаний — официальных партнеров производителей. Это гарантированная защита от лишних трат и ошибок, связанных с предпродажными консультациями, выбором для компании оптимальной схемы лицензирования по продукту и, естественно, разбросами в цене. Партнёрский статус даёт возможность решить эти вопросы, сэкономив время и деньги.

Успеху Softway в обретении данного статуса способствовали компетенции компании в области а: благодаря инновационной концепции развития брендов и стратегически ориентированному на производителя -плану, Autodesk авторизовал компанию как своего официального партёра.

Бизнес-план по продвижению продуктов производителя прогнозирует увеличение продаж за счёт широких возможностей партнерской сети Softway. Успеху в совместной работе также будет способствовать запуск on-line портала по обучению клиентов работе с ми, оказанию технической поддержи, помощи в лицензировании.

Получение авторизации у ключевого производителя решений САПР — это и следствие признания высокого профессионального уровня сотрудников компании Softway: прошедшие обучение и сертификацию в Autodesk сотрудники оказывают всестороннюю качественную консультационную и техническую поддержку по лицензированию и внедрению продуктов для своих клиентов.

Получение официального статуса позволяет компании предоставлять своим партнёрам специальные цены на продукты. Уже сейчас Softway.ru объявляет о начале летней — скидки на продукты Autodesk.

С условиями можно ознакомиться на сайте: http://www.softway.ru/

Новость прислана пользователем Иван Бондарев. ген.директор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

В Великобритании расходы на интернет опередят телерекламу

Онлайновая совсем скоро станет в Великобритании первостепенным рекламным...

Турагенства представляющие отдых в европейских городах

Любой из нас, живое существо, а не робот. И...

У МБРР все больше интернет-пользователей

Уже более 20 тысяч человек воспользовались услугой интернет-а МБРР....

96% пользователей Рунета посещают интернет-магазины

Исследовательский холдинг Ромир опросил активных интернет-пользователей, какими ами они...

Мечты и страхи начинающего биржевого спекулянта

Мы решили опубликовать эту статью так как она показалась...

MySpace запустит игровой портал

Крупнейшая социальная сеть MySpace намерена привлечь пользователей еще одним...
spot_img
Предыдущая статья
Следующая статья