В музыку встроят рекламные паузы

Поделиться

Интернет-сервис We7 предложил бесплатно скачать 500 тыс.льных композиций, среди которых произведения как звукозаписывающего лейбла Sony BMG, так и независимых исполнителей.

Пользователи, зарегистрированные в системе, могут скачать не более 100 композиций в день, и не больше 500 в неделю. Взамен же придется прослушать короткое и ненавязчивое десятисекундное рекламное сообщение, предшествующее музыкальной композиции. Спустя четыре недели после загрузки трека на компьютер пользователя рекламное объявление автоматически удаляется.

Договор между We7 и Sony BMG был заключен в начале марта текущего года. Тогда предполагалось, что Sony BMG предоставит в распоряжение музыкального сервиса лишь 250 тыс. музыкальных произведений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Поисковик Google Search Appliance запущен в работу на GameDep.ru

Москва, 09 сентября 2008 года. – Интернет-магазин игр GameDep.ru,...

Индексные фонды

Как получать доход от роста экономики целой страны, не...

Судьба ЭПС в России

В августе 2006 года вступил в силу федеральный закон...

Интернет и право

Уровень развития компьютерной техники позволяет контролировать перемещение пользователя по...

Гиганты подерутся за Yahoo!

Корпорации Microsoft, предложившей за поисковик Yahoo! рекордные $44,6 миллиарда,...

Мечты и страхи начинающего биржевого спекулянта

Мы решили опубликовать эту статью так как она показалась...
spot_img