Служба по раскрутке форумов

Поделиться

Ни для кого не секрет, что для успешного функционирования форума нужно создать некое сообщество, так называемый «костяк». Это группа пользователей, которые ежедневно оставляют сообщения на форуме.

Но новичкам при создании форумов очень сложно это сделать. Моя идея заключается в следующем… Предлагаю организовать службу по раскрутке форумов.

Для этого нам понадобится помещение, несколько компьютеров, подключенных к интернет, и сотрудники, которые ежедневно будут оставлять сообщения за определенную плату.

Далее ищем клиентов, владельцев форумов, которым предлагаем свои услуги по «оживлению» беседы» на их проектах. Естественно, цену за сообщение выставляем выше той цены, которую мы платим сотрудникам службы по раскрутке форумов.

Экономические расчеты просты:

1000 сообщений на форуме пусть будет стоить 60 долларов.

плата за 1000 сообщений сотрудникам службы — 30 долларов.

Разницу берем себе.

Первоначально нужды в помещении может и не быть. Можно найти удаленных сотрудников со своими компьютерами с выходом в интернет.

Идея сыровата и требует доработки, но очень бы хотелось услышать Ваше мнение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Компания Google отсудила домен Gmail.co.in

Решение в пользу корпорации принял арбитраж Национальной интернет-комиссии Индии....

Мощь CyberPlat прирастает за счет Western Union

Россияне отныне смогут оплачивать услуги связи "большой тройки" еще...

Как начать свой бизнес в интернете

Автор: Костров Александр Как начать свой в интернете Сотням людей...

Слух: Google купит Plaxo за 200 млн

В Сети появились слухи о том, что компания Google...

Как украсть миллион

После того, как я опубликовал прошлую колонку про RBK...

ЭЦП на законной основе

В наш информационный век традиционная бумажная документация постепенно уступает...
spot_img