Хоть кто-то из аукционов рад успехам прошлого года

Поделиться

По мнению владельцев онлайн-а Meshok.ru, 2007 год стал «годом прорыва» для этого интернет-сервиса, открытого аж в далеком 1999. Количество лотов увеличилось более чем в 3,5 раза, и почти на 400% выросло количество регистраций.

На данный момент на сайте представлено 11128 товаров на сумму более 95 млн. рублей, за неделю добавлено 1937 новых товаров. Подобная статистика далека от показателей аукциона «Молоток.ру», который считается лидером российского рынка аукционных онлайн-торгов, но темпы роста, тем не менее, впечатляют.

Причины подобного успеха, по мнению владельцев аукциона, связаны с улучшением функциональности и удобства работы с сайтом, введением системы проверки продавцов, оплаты услуг через SMS и возможностью размещения в описании лотов.

Добавлен новый раздел «Спрос», в котором покупатели могут указывать, какие товары они хотели бы приобрести, увеличилось количество партнерских аукционов.

В завершившемся году, по сравнению с 2006 годом, почти в 3 раза возросла посещаемость аукциона, почти в 4 — количество выставленны лотов и более, чем в 5 раз (+

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Новый сервис -новый этап

Компанией ОСМП официально представлен рынку новый розничный бренд -...

Яндекс забрал себе все «Деньги»

1 апреля, похоже, - удачная дата для громких анонсов....

В Великобритании расходы на интернет опередят телерекламу

Онлайновая совсем скоро станет в Великобритании первостепенным рекламным...

Как заработать на сайтах?

Книга «Как заработать на сайтах» написана для новичков. Из...

Google рухнул на 30% за два месяца

Курс акций компании Google резко упал в последние два...

Минюст США детальнее ознакомится с рекламной сделкой Google и Yahoo

Министерство юстиции Соединённых Штатов заинтересовалось недавней сделкой между...
spot_img