Yahoo обсуждает потенциальный союз с Google

Поделиться

Компания Yahoo обсуждает возможность -альянса с конкурентом Google для того, чтобы избежать сделки по поглощению Yahoo корпорацией Microsoft. Напомним, что Microsoft предложила купить Yahoo за 44,6 млрд долларов в минувшую пятницу.

По даным агентства Reuters, источники в компании Yahoo указывают на то, что Google не делала каких-либо предложений о покупке Yahoo, однако на уровне отделов и технологий компании обсуждают возможности технологического партнерства.

В служебном письме сотрудникам Yahoo говорится, что пока компания не приняла каких-либо решений относительно союза с Google или продажи Microsoft.

Ряд аналитиков также высказывают мнение, что в случае принятия предложения Yahoo от Microsoft, Google намерена инициировать масштабные антимонопольные расследования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Интернет превзойдет телевидение уже в 2011 году

Совокупные расходы компаний США на коммуникационные цели в 2008...

Интернет-платежи через eKarmon вот-вот заработают

Недавно MoneyNews сообщал о готовящемся запуске узбекской системы интернет-платежей...

Где выгоднее размещать рекламу?

По количеству показанной в ноябре 2007 года рекламы в...

Опережая хакера

Установленный на компьютере антивирус не делает систему защищенной на...

Коалиция электронных платежей против ценового контроля на карточном рынке

Коалиция электронных платежей (Electronic Payments Coalition) прокомментировала недавнее слушание...

Проблема с международными платежами в PayPal… продавцы негодуют

Вот уже на протяжении двух недель продавцы, подключенные к...
spot_img