Вчера для широкой аудитории открылся поисковик Wikia Search

Поделиться

Основная идея Wikia Search копирует модель Википедии и заключается в том, что пользователи могут редактировать, удалять, добавлять, оценивать и комментировать результаты поиска.

На данный момент поисковиком проиндексировано около 30 млн страниц — смешная цифра по сравнению с «большими» поисковыми порталами. Новый сервис можно рассматривать не только как поисковую машину, но и как сообщество по интересам, в котором основной темой является поиск в интернете.

Как сообщает PC World, за время «альфа-тестирования», которое началось в январе и закончилось официальным запуском проекта вчера, на ресурсе зарегистрировалось около 20000 пользователей. В этот период было сделано примерно 60 000 к и написано около 25 000 мини-статей. Теперь все возможности сервиса будут доступны и незарегистрированным пользователям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Yahoo! распространила официальное заявление, призвав Китай уважать свободу слова и ослабить цензуру в Интернете

В письме, которое компания разослала ряду информационных агентств, руководство...

Регистрация компаний и ведение бизнеса в Китае

Несмотря на всю привлекательность ведения а в Китае, осуществления...

К 2010 ГОДУ ЧИСЛО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГА В РОССИИ ВЫРАСТЕТ В 3 РАЗА

В России более 1 млн. жителей используют возможности e-а,...

wwwиртуальная афера

Андрей Погорелов и двое его друзей, мгорь Демин и...

Десятикратный рост интернет-рекламы в видеоиграх

С каждым годом растет объем сектора direct-to-Internet рекламы в...
spot_img
Предыдущая статья
Следующая статья