Вчера для широкой аудитории открылся поисковик Wikia Search

Поделиться

Основная идея Wikia Search копирует модель Википедии и заключается в том, что пользователи могут редактировать, удалять, добавлять, оценивать и комментировать результаты поиска.

На данный момент поисковиком проиндексировано около 30 млн страниц — смешная цифра по сравнению с «большими» поисковыми порталами. Новый сервис можно рассматривать не только как поисковую машину, но и как сообщество по интересам, в котором основной темой является поиск в интернете.

Как сообщает PC World, за время «альфа-тестирования», которое началось в январе и закончилось официальным запуском проекта вчера, на ресурсе зарегистрировалось около 20000 пользователей. В этот период было сделано примерно 60 000 к и написано около 25 000 мини-статей. Теперь все возможности сервиса будут доступны и незарегистрированным пользователям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Рынок терминальных платежей: Банки готовы занять место агентов

Возникшее осенью 2007 года противостояние участников рынка мгновенных платежей...

Электронные платежи и чем они отличаются от электронных денег

Про электронные деньги говориться уже давно и очень много....

Беспроводные проводки

Выражение "мобильные " стало уже привычным. Кто-то при помощи...

About.com купил ConsumerSearch.com

Информационный сервис About.com, принадлежащий The New York Times Company,...

Игры будущего

Интернет продолжает идти в массы. Количество пользователей по всему...

5 млрд. долларов за Яндекс

По сообщению Агентства Рейтер, со ссылкой на осведомленные источники...
spot_img
Предыдущая статья
Следующая статья