Журнал Навигатор игрового мира: Virtonomica — лучшая браузерная игра 2007 года

Поделиться

Российский журнал «Навигатор игрового мира» назвал экономическую онлайн-игру Virtonomica лучшей браузерной игрой 2007 года. Проект «Виртономика» представляет собой новое поколение онлайн-развлечений, где игроки учатся у, я. Экономическая и бизнес направленность «Виртономики» отразилась на качественном составе аудитории: львиную долю игроков составляют топ-менеджеры и владельцы компаний, менеджеры среднего звена и частные предприниматели.

Разумеется, онлайн-игра «Виртономика» — это еще и канал для взаимодействия с платежеспособной аудиторией пользователей Интернета, а также доступ в уникальную среду для овых исследований и акций.

В процессе участники тесно взаимодействуют с брэндом, эффективность рекламного контакта увеличивается в несколько раз. Брэнд включен непосредственно в игровой процесс, а также в визуальное оформление игры и сферу около-игрового общения участников (форумы, чаты, индивидуальная деловая переписка). Такой метод продвижения оказывается гораздо эффективнее традиционной интернет-рекламы в поисковых системах и баннерообменных сетях, утверждается в пресс-релизе «Виртономики».

Напомним, что многопользовательская экономическая онлайн-игра «Виртономика» появилась в 2006 году и с этого момента живет по реальным макроэкономическим законам. Мир игры состоит из взаимосвязанных отраслей экономики и разделен на страны, регионы и города. Каждый игрок в «Виртономике» развивает свой бизнес, управляя виртуальной компанией, получая прибыль за счет разработки ресурсов, производства и продажи товаров и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Форекс

Иначе как чисто мошенническим этот рынок “финансовых" услуг назвать...

Кто всех богаче в украинском Интернете?

Можно ли по мельканию баннеров оценить, сколько сайт зарабатывает...

Yahoo разочаровала

Компания Yahoo во вторник, 29 января, опубликовала свой финансовый...

Электронные наличные как технология.

В настоящее время появилось много статей по электронным платежам...

Microsoft стала эксклюзивным поставщиком рекламы на СNBC.com

Microsoft вчера, 11 декабря, объявила о том, что станет...

Выйти за рамки pre-roll

MediaRevolution.Ru уже рассказывала о рекомендациях, которые в отношении форматов...
spot_img