Мощь CyberPlat прирастает за счет Western Union

Поделиться

Россияне отныне смогут оплачивать услуги связи «большой тройки» еще проще, находясь в любой стране мира. Подобное стало возможным благодаря сотрудничеству электронной платежной системы CyberPlat и Western Union.

Операция пополнения лицевых счетов для абонентов Билайн, МТС и МегаФон может быть произведена в отделениях Western Union, подключенных к услуге Quick Pay. Таких отделений сегодня насчитывает более 170 тысяч в 150 странах мира.

Для внесения денежных средств потребуется заполнить специальный бланк. В нем нужно указать название оператора мобильной связи в специальном формате. Например, CYBERPLAT MTS, CYBERPLAT BEELINE или CYBERPLAT MEGAFON (латинскими, заглавными буквами для каждого из операторов «большой тройки» соответственно). Далее остается вписать номер телефона с префиксом в 10-значном формате и сумму платежа. Western Union взимает за перевод комиссию согласно действующим тарифам.

Как отмечается в пресс-релизе ОАО «КИБЕРПЛАТ», благодаря альянсу с Western Union, число пунктов приема платежей, подключенных к платежной системе CyberPlat, увеличилось почти вдвое. На территории России и СНГ оно составляет более 200 тысяч. После подключения 170 тысяч точек Western Union общее число пунктов приема платежей CyberPlat превысило 370 тысяч.

«Заключив договор с Western Union, мы стали первой российской платежной системой мирового масштаба. Мы основали и развили рынок моментального пополнения абонентских счетов в СНГ. Теперь эту привычную и удобную форму платежа мы распространяем практически на весь мир. У абонентов российских сотовых операторов появляется реальная возможность всегда и везде оставаться на связи», — говорит Генеральный директор ОАО «КИБЕРПЛАТ» Андрей Грибов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Яндекс забрал себе все «Деньги»

1 апреля, похоже, - удачная дата для громких анонсов....

Используйте мобильную рекламу уже сегодня

Возможно, сегодня мобильную использует в своих кампаниях не...

Белоруссия проводит электронные эксперименты

Через год в Белоруссии может появиться система электронного декларирования...

Yahoo обсуждает потенциальный союз с Google

Компания Yahoo обсуждает возможность -альянса с конкурентом Google для...

Электронные деньги

На сегодняшний день в виртуальном пространстве процветают практически все...

Когда онлайновое видео станет хитом?

Профессиональное пользуется популярностью в Сети, и сейчас такого...
spot_img