Allsoft.ru и администрация игры Геокэшинг приглашают на поиск тайников с лицензионным софтом

Поделиться

Москва, 11 августа 2008 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и Администрация Геокэшинг объявляют о запуске «По следам первых программеров СССР». В тайниках с заданными GPS-координатами охотников за приключениями ждут подарки – проверенные временем универсальные приборы типа «компас». По уникальному номерку, которым снабжен каждый компас, будут разыграны подарки – лицензионный софт от Allsoft.ru.

История игры Геокэшинг началась в 2000 году, хотя за много веков до этого поиск кладов и сокровищ магнитом притягивал к себе людей. Но лишь с появлением двух великих изобретений — Интернета и спутниковой навигации — эта задача для избранных превратилась в игру для всех. Суть геокешинга в поиске «кладов» по указанным GPS-координатам. В России у Геокэшинга много поклонников, стараниями которых в самых интересных уголках нашей страны заложены около 4000 тайников. Координаты тайников хранятся в единой базе на сайте http://www.geocaching.su.

Игра в Геокэшинг привлекает отнюдь не содержимым тайников, а самим процессом их поиска. Тем не менее, в этот раз искателей кладов ждут настоящие подарки в каждом тайнике. Предысторию, рассказывающую о связи первых программеров СССР и тайников с компасами можно прочитать здесь – http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4355. По данному адресу находятся и GPS-координаты тайников участвующих в конкурсе, которые расположены в пределах Московской области. Каждый компас имеет уникальный номер. Все номера будут участвовать в розыгрыше подарков от а Allsoft.ru – программ для GPS-навигации, наборов карт, антивирусов. Каждый тайник содержит счастливый номер, поэтому шансы есть у всех. Подведение итогов акции и вручение призов состоится на очередном слете Геокэшеров на Селигере 27-28 сентября 2008 года.

«В геокешинг ют не ради призов, а ради самого поиска, открытия чего-то нового о родном крае, активного а! Однако у нас уже есть опыт проведения «призовых» конкурсов для геокешеров. Конкурсы всегда вызывают большой интерес как среди уже опытных игроков, так и среди новичков, ведь для участия в конкурсе нужен лишь GPS-навигатор, чуть-чуть свободного времени и смекалка, чтобы разгадать задание. Уверен, что наш первый конкурс с Allsoft.ru не будет последним, и мы продолжим наше сотрудничество», — рассказывает руководитель проекта Геокешинг Дмитрий Коровин.

«Пообщавшись с администраторами российского сайта игры Геокэшинг, мы заразились их ю к этому виду отдыха, приключениям, путешествиям. Мы будем рады, если наша совместная акция сделает игру Геокэшинг еще более популярной в России – это действительно отличный способ провести время и открыть для себя красивейшие уголки нашей страны. А начинающим игрокам обязательно поможет наш ассортимент программ для навигации и карт», – комментирует акцию директор Allsoft.ru Ирина Кузнецова.

__________________________________________________________________________________

Allsoft.ru — интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 1 сентября 2008 г.).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

Новость прислана пользователем Наталья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Опережая хакера

Установленный на компьютере антивирус не делает систему защищенной на...

Интернет-реклама в Европе растет на 40% в год

Рынок онлайновой рекламы в Европе развивается быстрыми темпами, в...

Кто всех богаче в украинском Интернете?

Можно ли по мельканию баннеров оценить, сколько сайт зарабатывает...

Японская технология мобильного бумажника появится на мировом рынке

Мировая общественность скоро сможет оценить японскую технологию мобильного бумажника....

Google подвёл инвесторов

Выручка компании Google за 2007 г. увеличилась на 56%,...

На рынке платежных систем появился тайный лидер

Попытки Центробанка взять под контроль за услуги сотовой...
spot_img