Allsoft.ru и администрация игры Геокэшинг приглашают на поиск тайников с лицензионным софтом

Поделиться

Москва, 11 августа 2008 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и Администрация Геокэшинг объявляют о запуске «По следам первых программеров СССР». В тайниках с заданными GPS-координатами охотников за приключениями ждут подарки – проверенные временем универсальные приборы типа «компас». По уникальному номерку, которым снабжен каждый компас, будут разыграны подарки – лицензионный софт от Allsoft.ru.

История игры Геокэшинг началась в 2000 году, хотя за много веков до этого поиск кладов и сокровищ магнитом притягивал к себе людей. Но лишь с появлением двух великих изобретений — Интернета и спутниковой навигации — эта задача для избранных превратилась в игру для всех. Суть геокешинга в поиске «кладов» по указанным GPS-координатам. В России у Геокэшинга много поклонников, стараниями которых в самых интересных уголках нашей страны заложены около 4000 тайников. Координаты тайников хранятся в единой базе на сайте http://www.geocaching.su.

Игра в Геокэшинг привлекает отнюдь не содержимым тайников, а самим процессом их поиска. Тем не менее, в этот раз искателей кладов ждут настоящие подарки в каждом тайнике. Предысторию, рассказывающую о связи первых программеров СССР и тайников с компасами можно прочитать здесь – http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4355. По данному адресу находятся и GPS-координаты тайников участвующих в конкурсе, которые расположены в пределах Московской области. Каждый компас имеет уникальный номер. Все номера будут участвовать в розыгрыше подарков от а Allsoft.ru – программ для GPS-навигации, наборов карт, антивирусов. Каждый тайник содержит счастливый номер, поэтому шансы есть у всех. Подведение итогов акции и вручение призов состоится на очередном слете Геокэшеров на Селигере 27-28 сентября 2008 года.

«В геокешинг ют не ради призов, а ради самого поиска, открытия чего-то нового о родном крае, активного а! Однако у нас уже есть опыт проведения «призовых» конкурсов для геокешеров. Конкурсы всегда вызывают большой интерес как среди уже опытных игроков, так и среди новичков, ведь для участия в конкурсе нужен лишь GPS-навигатор, чуть-чуть свободного времени и смекалка, чтобы разгадать задание. Уверен, что наш первый конкурс с Allsoft.ru не будет последним, и мы продолжим наше сотрудничество», — рассказывает руководитель проекта Геокешинг Дмитрий Коровин.

«Пообщавшись с администраторами российского сайта игры Геокэшинг, мы заразились их ю к этому виду отдыха, приключениям, путешествиям. Мы будем рады, если наша совместная акция сделает игру Геокэшинг еще более популярной в России – это действительно отличный способ провести время и открыть для себя красивейшие уголки нашей страны. А начинающим игрокам обязательно поможет наш ассортимент программ для навигации и карт», – комментирует акцию директор Allsoft.ru Ирина Кузнецова.

__________________________________________________________________________________

Allsoft.ru — интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 1 сентября 2008 г.).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

Новость прислана пользователем Наталья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Яндекс пошел на Урал

Компания "Яндекс" открывает офис разработки в Екатеринбурге. Руководителем филиала...

Журнал Навигатор игрового мира: Virtonomica — лучшая браузерная игра 2007 года

Российский журнал "Навигатор игрового мира" назвал экономическую онлайн-игру Virtonomica...

Японская технология мобильного бумажника появится на мировом рынке

Мировая общественность скоро сможет оценить японскую технологию мобильного бумажника....

Bernstein предсказывает рост рынка интернет-рекламы

Автомобильная промышленность, телеком и туристическая индустрия США сократили в...

Интернет-магазины — о платежных инструментах

Будущее платежных систем в последнее время все чаще становится...

Как оценить надежность продавца на аукционе eBay

Аукцион www.ebay.com посещают тысячи людей, заинтересованных в приобретении...
spot_img