Сбербанк России оптимизировал доступ к ИТ услугам банка

Поделиться

Центральный аппарат и московские отделения Сбербанка России внедрили централизованную автоматизированную систему согласования заявок на предоставление доступа к ИТ-услугам.

Внедрение данной системы является частью реализованной Сбербанком России концепции создания централизованных автоматизированных систем, пользователями которых в Москве являются более 25 тыс. сотрудников.

По словам представителей банка, внедрение радикально сократит сроки предоставления доступа к ИТ-услугам сотрудникам банка, что непосредственно повлияет на сроки вывода на рынок новых банковских продуктов, а также на темпы роста продаж по уже существующим. Сегодня системой пользуется более 1,5 тыс. сотрудников центрального аппарата и отделений Сбербанка России г.Москвы.

Проект реализован компанией КРОК на платформе EMC Documentum и интегрировано с системой HP OpenView ServiceDesk и HR-системой Сбербанка России, что позволяет поддерживать в актуальном состоянии взаимосвязь а предоставляемых ИТ-услуг с данными о персонале Банка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Туризм и интернет: агентства отказываются от рекламы в бумажных СМИ

Если верить прогнозам Всемирной Туристской Организации, обнародованным участниками пресс-конференции,...

Электронные деньги

На сегодняшний день в виртуальном пространстве процветают практически все...

Разумная цена за просмотр онлайнового видео

Большинство американских интернет-пользователей (75%) полагают, что – «разумная»...

Что выгоднее: ТВ или интернет?

Всем известно, что измерить эффективность рекламной кампании в интернете...

Актуальные вопросы международного сотрудничества по борьбе с преступностью в сфере высоких технологий

Во всем мире происходит объективное изменение вектора развития общества:...

Минфин утвердил перечень офшоров

Проект приказа Минфина РФ об утверждении перечня офшоров находится...
spot_img