У Океан Банка появятся карты Visa

Поделиться

С завтрашнего дня Океан Банк начинает выпуск карт Visa c фирменным дизайном. Карта оформляется на срок до 3-х лет. Выпуск и первый год обслуживания карты для клиента бесплатны. Ежемесячно на остаток по карте будет начисляться до 7% годовых.

Оформив заказ на выпуск карты на сайте банка, клиент становится пользователем системы Осеаn On-line. Последняя, напомним, позволяет получать информацию и осуществлять операции по всем счетам, открывать вклады, оплачивать услуги и отправлять непосредственно через Интернет.

Получить карту можно в офисе банка, либо заказав курьерскую доставку по Москве (в пределах МКАДа). При этом клиенту предоставляется возможность выбрать себе понравившийся дизайн — варианты представлены на сайте Океан Банка.

По данным ИА «Банки.ру» и агентства «Интерфакс-ЦЭА» на 1 июля 2008 года, активы-нетто интернет-банка ЗАО «Океан Банк» составляют 1 914 038 тыс. рублей (499-е место по России). Океан Банк является участником системы страхования вкладов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

К концу 2010 г. интернет-банкингом будут пользоваться 3-4 млн. россиян

На сайте "Альфа-Банка" прошла интернет-конференция, посвященная дистанционному обслуживанию клиентов....

Музыкальная индустрия спорит о роялти

Музыкальные издатели, звукозаписывающие лейблы и онлайновые льные сервисы возобновили...

Новый портал для интеллектуалов

В Москве прошла презентация нового интернет-проекта ТОР4ТОР, созданного под...

Украинский интернет установил рекорд роста

Компания Sputnikmedia.net и крупнейший украинский портал Bigmir)net предоставили глобальную...

Что выгоднее: ТВ или интернет?

Всем известно, что измерить эффективность рекламной кампании в интернете...

SAP усиливает возможности R/3 в области Web-коммерции

Ллойд Грей Фирма SAP AG (Вальдорф, Германия) создает ряд...
spot_img