Microsoft следует приобрести Яндекс вместо Yahoo

Поделиться

Энди Аткинс-Крюгер (Andy Atkins-Kruger), генеральный директор глобального агентства интернет-а Web-Certain, в своем интервью 25 февраля заявил, что, по его мнению, компании Microsoft не следует приобретать Yahoo.

Вместо этого софтверному гиганту следует обратить внимание на «Яндекс», сообщает издание ClickZ News.

«Microsoft следует стремиться к расширению своего присутствия за пределами США, вместо того, чтобы платить огромную сумму за поглощение Yahoo, что окажет относительно мало влияния на расстановку сил на интернет-рынке, — считает Аткинс-Крюгер. – Я не думаю, что Microsoft удастся вернуть эти ».

По его словам, намного более интересными и полезными приобретениями для софтверного гиганта станут «Яндекс» и Baidu, доминирующие на российском и китайском интернет-рынках соответственно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Google сосредоточится на веб-приложениях

На пресс-конференции, предваряющей очередное ежегодное собрание акционеров Google, исполнительный...

Выбираем брокера на рынке Форекс

В России эталоном качественной работы на рынке Форекс для...

WebMoney займет рыночную нишу, оставленную e-gold

На днях по рынку прошуршало: WebMoney проводит голосование по...

SMS-банкинг от i-Free доступен клиентам ”Скай Линк”

Контент провайдер i-Free запустил услугу мобильного а для...

Электронные наличные как технология.

В настоящее время появилось много статей по электронным платежам...
spot_img