Bash.org.ru и Allsoft.ru приглашают на конкурс цитат «Софтоблудие»

Поделиться

Москва, 29 мая 2008 года. – Популярный цитатник Рунета Bash.org.ru (http://bash.org.ru/) и лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) сообщают о начале проведения конкурса цитат на тему программного обеспечения — «Софтоблудие». В период с 28 мая по 15 июня текущего года посетители Bash.org.ru, принявшие участие в конкурсе, могут выть программы и от Allsoft.ru.

К участию в «Софтоблудии», которое будет происходить на сайте Bash.org.ru, приглашаются все желающие. Чтобы подать заявку на конкурс, посетителю сайта нужно добавить интересную цитату о софте и не забыть указать в специальном поле свой электронный адрес, который понадобится организаторам для связи с победителями.

По результатам голосования пользователей Bash.org.ru будут определены три победителя. Счастливчики получат ценные призы от интернет-магазина Allsoft.ru — сертификаты на приобретение игр и лицензионного программного обеспечения из а магазина: на сумму 10 000 рублей — за 1-ое место, 6 000 рублей — за второе и 3 000 рублей — за третье.

Если победитель конкурса заинтересуется софтом, стоимость которого превысит призовой фонд, он сможет оплатить разницу любым удобным для него способом. Доставка программ, собственноручно выбранных победителями в качестве призов, будет осуществляться бесплатно по всей территории России. Подробнее об акции читайте на http://bash.org.ru/contest.

_______________________

Информация об Allsoft.ru

Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям широкий ассортимент лицензионного программного обеспечения. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Для покупателей магазина действует накопительная система скидок. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

Новость прислана пользователем Наталья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Похожие обзоры

Контекстная видеореклама в Рунете

Рост популярности интернет-рекламы заставляет медиа-агентства искать новые технологические решения,...

Яндекс пошел на Урал

Компания "Яндекс" открывает офис разработки в Екатеринбурге. Руководителем филиала...

Эстонский Хансабанк запустил новый интернет-банк

На прошлой неделе эстонский "Хансабанк" объявил об открытии нового...

Новый закон об Интернет-торговле нужен только Комиссарову

Глава думского Комитета по информационной политике Валерий Комиссаров официально...

Хочу! в подарок- новый сервис OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru (www.ozon.ru), крупнейший российский электронный магазин, предлагающий книги,...

Клиенты банков в России боятся Интернета

Некоторые зарубежные банки уже полностью перенесли свою деятельность в...
spot_img